сдам двухэтажный дом в новом свете Новый Свет
В живописном уголке природы – Новый Свет, для вашего отдыха предлагаем отдельно стоящий двухэтажный комфортабельный дом + два собственных дворика (балкон с видом на море). К морю 5 минут ходьбы.Рядом с домом находится продуктовый магазин,теннисный корт. Дом рассчитан на 4-5 человека. На фасадном дворе имеются 2 шезлонга, стол, стулья, мангал. На первом этаже дома расположены небольшой холл ,удобная широкая лестница, гостиная совмещенная с кухней (предоставляется все необходимое для приготовления пищи)большой двухкамерный холодильник,микроволновка,фильтр для питьевой воды.В гостиной стоит раскладной диван, телевизор(кабельное), кондиционер, библиотека. Санузел (душевая кабина, стиральная машинка автомат) предоставляется утюг, гладильная доска. Из кухни есть выход во внутренний дворик, где находится небольшая беседка с плетенной мебелью.
На втором этаже выход на балкон с видом на море.Небольшой холл(софа),санузел-7кв.м. (ванна, фен). Также на втором этаже находятся две изолированные спальни. В каждой спальне удобная двуспальная кровать (ортопедический матрац), кондиционер, телевизор.Для маленького ребенка предоставляется детская кроватка. В день вашего приезда в доме вас ожидает охлажденное шампанское "Новый
Свет" и фрукты. У нас собственная парковка дополнительно за нее не надо оплачивать. Вода горячая и холодная круглосуточно. На территории работает горничная,каждый пятый день вашего проживания производится ген. уборка с заменой постельного белья и полотенец.
На территории произрастают реликтовые деревья - можжевельники. Пред домовая территория, помимо собственного двора, снабжена садовой мебелью (гамаки, шезлонги и т.п.),детской площадкой.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Иван
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
0958538825
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.