Жемчужина Затоки
«Жемчужина Затоки» расположена в Центральной части... курортного поселка Затока на черноморском побережье, недалеко от пляжа. Это комфортный и современный отдых у моря для Вас!

Начала работать 1 мая 2010 года и является новой. К Вашим услугам комфортабельные 3-4-х местные номера, в каждом из которых есть: кондиционер, холодильник, телевизор+спутниковое ТВ, СЕЙФ, необходимая мебель, двуспальную и односпальную кровати с ортопедическими матрасами. В санузле - душевая кабина, умывальник, унитаз.

Стоимость 3-х местного номера до 25 июня – от 280 грн./сутки
С 25 июня по 30 августа – от 450 грн./сутки

Рядом с каждым номером есть индивидуальная терраса со столиком и креслами. Все номера выходят во внутренний двор, в котором к Вашим услугам: детская площадка, беседочки, зона отдыха, мангал, теннисный стол, спортзал.

Есть также кухня, где Вы сможете готовить самостоятельно.

Имеется парковка, работает беспроводной интернет - wi-fi.

«Жемчужина Затоки» удобно расположена недалеко от автостанции, железнодорожного вокзала, магазинов, центрального рынка курорта Затока, ресторанов, дискотек, баров, салона красоты, отделения банка, переговорного пункта, детского лунопарка, центральной аллеи Затоки.

На пляже курорта Затока к Вашим услугам водные аттракционы, скутера, катамараны, горки, надувные бананы, батуты, а главное - Черное море, золотой песок, жаркое солнце, отдых и здоровье.

Отдыхая в "Жемчужина Затоки" Вы сможете посетить с экскурсионными турами средневековую крепость в Белгороде-Днестровском, знаменитые винные подвалы и центр культуры вина Шабо и провести дегустацию, аквапарк Коблево, украинскую Венецию - Вилково, совершить прогулку на катере по Днестровскому лиману, съездить на рыбалку. Вы также сможете посетить Одессу и насладиться этим прекрасным городом, весело провести время в ночных клубах и просто хорошо отдохнуть на Черном море!

Ждем Вас на отдых на Черном море!
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Затока, ул. Виноградная, 38
+38 (067) 708-79-42, (093) 803-86-55
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.