Гостевой дом "Галина"
Частный мини-отель в центре Симеиза (ул. Советская), в 300 метрах от моря.

НОМЕРА:

Семейный люкс (для семьи 3-4 человека). В номере прихожая, спальня, санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды, спутниковое ТВ, кондиционер, вид на море и гору Кошка. Стоимость номера от 500 до 1200 гривен, в зависимости от сезона.
Двухкомнатный четырехместный. В номере 2 спальни, санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды, спутниковое ТВ, кондиционер, вид на горы. Стоимость номера от 450 до 850 гривен, в зависимости от сезона.
Двухместный люкс. В номере спальня, санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды, спутниковое ТВ, кондиционер, вид на море. Стоимость номера от 350 до 700 гривен, в зависимости от сезона.
Апартамент для 2х человек (плюс дополнительное место - раскладушка). В номере кухня (обрудованная, со стиральной машиной), спальня, санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды, спутниковое ТВ, кондиционер, отдельный вход. Стоимость номера от 350 до 700 гривен, в зависимости от сезона.
В распоряжении проживающих в доме общая кухня (обрудованная, со стиральной машиной) и столовая-балкон с панорамным видом на море и гору Кошка.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Отдыхали в Гостевой дом Галина
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Симеиз, ул.Советская 46
+38 (067) 298-7140
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.