Изумруд
Отель с видом на Крымские горы расположен в в Алупке, в 150 метрах от побережья Черного моря. В отеле есть кондиционер, принадлежности для барбекю и номера с телевизором.

Гостям отеля "Изумруд" предоставляются номера, оформленные в строгом стиле и оснащенные холодильником, а также шкафом. Из некоторых номеров открывается вид на Черное море.

Гости отеля "Изумруд" могут пользоваться общей кухней, в том числе духовкой, микроволновой печью и электрическим чайником. Кроме того, в распоряжении гостей стиральная машина отеля и принадлежности для барбекю.

Воронцовский дворец находится в 500 метрах от отеля "Изумруд", а расстояние до Воронцовского парка составляет всего 300 метров. Разнообразные магазины и рестораны сосредоточены в центре Алупки, в 10 минутах ходьбы от отеля.

Железнодорожный вокзал Севастополя размещен в 60 км от отеля, а автобусная остановка "Алупка" — в 300 метрах.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Отзывы о
+ Добавить свой отзыв
Стасик (28 Февраля 2013)
совершенно согласен с Иваном! И я отдыхал в 2012 г, но хозяева совершенно мне не показались радушными, как пишет Макс. Такое ощущение, что они терпеть не могут людей- натянутые улыбки, бегающие глаза. Фу! Учитесь ребята встречать гостей с открытой душей и расширьте двор, негде ступить человеку. Запомните, за наш счет вы живете!!! Молчат люди, номера с одним туалетом на этаж, люди занимайте очередь! Мокрое барахло негде приткнуть, сушили на пляже полотенца и т.д.
Макс (23 Июня 2012)
Проживали в Изумруде в июне 2012, тихий уютный номерок, чистый дворик, радушные хозяева (Игорь и Инна,спасибо большое). Рядом все магазины, в двух шагах Воронцовский парк, море тоже рядом.Все понравилось,все супер!
Иван (13 Июня 2012)
"Отдыхали" в августе 2011, понравилось тихо, спокойно, закрытый маленький дворик, сходили на пляж окунуться, вернулись и не поверили своим глазам во дворе негде ступить, кругом ходят люди, бегают и орут дети, ощущение неприятное.Пару раз хотели приготовить обед,не смогли пробиться к плите, посидеть не возможно даже на табурете возле двери своего номера.Хотели уйти, деньги за проживание с нас взяли сразу, поэтому пришлось "отдыхать" неделю. Цена за проживание оказалась очень высока (аналогичные варианты дешевле и ближе к морю).
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Алупка, Улица Приморская 4
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.