ГОСТЕВОЙ ДОМ ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК
Гостевой дом Зеленый дворик находится на Северной стороне г.Севастополя в очень удобном месте для отдыха. Он замечательно походит для семейного отдыха с детьми, отдыха с друзьями. Тишина, уют, прохлада зелени внутреннего двора и теплое Черное море сделают Ваш отдых незабываемым. По дороге на пляжи Вы идете вдоль сосновой рощи и вдыхаете целебный воздух. Если на автомобиле, то есть хорошая асфальтированная дорога, которая подходит к самому пляжу.
Номерной фонд гостевого дома составляют - два номера класса ЛЮКС и четыре 3-х местных номера класса СТАНДАРТ со своими открытыми верандами. В номере люкс установлены двуспальный диван, 2 кресла-кровати, шкаф, кондиционер и цветной телевизор. Просторная кухня со всей необходимой мебелью и посудой снабжена печью СВЧ и холодильником. Отдельный санузел и душевая кабина с круглосуточной холодной и горячей водой, а также стиральная машина позволяют отдыхать комфортно. В номерах стандарт полный комплект мебели, включающий три кровати или диван и две мягкие кровати, современный цветной телевизор, шкаф для одежды, тумбочки. Для стандартных номеров предусмотрена общая кухня со всем необходимым - посудой, мойкой, печью СВЧ и газовой плитой, а также санузел и душевая с холодной и горячей водой обеспечивают все необходимые потребности жильцов.
На территории гостевого дома имеется бесплатная стоянка на две машины для наших гостей. Трансфер осуществляется на транспорте гостевого дома. Дрова и принадлежности к мангалу - бесплатно. Для наших гостей работает прачечная. Мы можем организовать для Вас разнообразные экскурсии по всему Крыму. На территории - большой зеленый двор с виноградной беседкой для отдыха, печью-барбекю, небольшим фонтаном, детской площадкой, газонами и цветниками.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Севастополь, Радиогорка, ст «ПАРУС», №39
+38 (0652) 54-10-90, +38 (050) 737-96-33, +38 (0692) 93-50-88
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.