ЧАСТНЫЙ ОТЕЛЬ ВЕРБЕНА-САД
Частный отель Вербена-сад располагается в тихом, уютном частном секторе города Севастополь. Здесь нет выхлопов и шума города, здесь гармония и тишина природы. Отель предназначен как для частного таки семейного отдыха в Севастополе, который сегодня стал достоточно восстребован. Но кроме всего это место, где можно с легкостью совместить отдых у моря с экскурсиями по достопримечательностям города и всего Крыма.
Номерной фонд отеля готов вам предложить четыре разнообразных номера, в отдельно стоящих домиках. Такое сочетание номеров, дает почти стопроцентное ощущение самостоятельного отдыха. Два номера - это стандартные двухместные номера. Еще один номер - апартаменты, готовые вместить семью из 4-х человек, а так же для самых взыскательных клиентов - номер LUX на 50 кв.м.
На территории отеля к вашим услугам: замечательный бассейн с хрустально чистой водой, возле которого можно понежиться в лучах южного солнца на комфортабельных шезлонгах, беседка с камином, теннисный стол для пинг-понга и сауна, которая с удовольствием согреет вас прохладным вечеров.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Севастополь, ул. Кряжева, д. 51
+38 (063) 852-45-29, +79262062711 - в Москве
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.