ГОСТИНЫЙ ДВОР ВАЛЕРИЯ
Гостиницый двор расположен рядом с Панорамой города Севастополь. Гостиный двор Валерия идеально подходит для молодежного и семейного отдыха, а так же для отдыха компаний и проведения различных мероприятий. Гостиный двор "Валерия" рад встретить Вас домашним уютом и гармонией Забота, тепло и внимание персонала превратят Ваше пребывание в удовольствие. Мы ценим Ваше время и делаем все для создания обстановки, способствующей эффективной работе.
Номерной фонд гостевого дома предлагает 2-х, 3-х и 4-х местные номера в двухэтажном коттедже. Стоимость проживания в сутки от 50 до 100 грн. с человека. На территории Гостиного двора "Валерия" находится питомник собачек карликовых пород, поэтому особенно приглашаем к нам любителей животных. Для того, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным, мы предлагаем систему бонусов и льгот для постоянных клиентов - Программу Постоянного Гостя.
К услугам гостей на территории гостевого дома - площадка для загара под крымским солнцем, открытый плавательный бассейн с гидромассажем. Имеются беседки, шезлонги, столы с зонтами, есть мангал, барбекю. Настоящей достопримечательностью наши гости называют протекающий по территории естественный источник, что делает Гостиный двор "Валерия" настоящим островком природы.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Севастополь, ул. Коробкова, 26
+38 (0692) 93-51-37, +38 (050) 663-22-44
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.