Гостиница "Senator Apartments"
Senator Apartments Executive Court – это не просто гостиница, это уникальная сеть сервисных апартаментов. Все они объединены в систему, которая обеспечивает единый порядок обслуживания, заключающийся в вежливости персонала и качественном сервисе, а так же уютные высококлассные апартаменты. При этом все комплексы, входящие в эту сеть, сохраняют свою индивидуальность, предлагая гостям сделать свой выбор из лучших гостиниц Киева. Апартаменты каждого из комплексов сочетают в себе достоинства первоклассной гостиницы – в плане сервисного обслуживания, и съемной квартиры – в плане простора и уюта. Основная категория, на которую рассчитаны гостиничные номера – это деловые люди, которые приезжают в Киев по служебным делам или посещают его время от времени с деловыми визитами. В обычной гостинице они могут себя чувствовать некомфортно, в то же время Senator Apartments готов предложить им проживание в уютных номерах, отвечающих самому взыскательному вкусу, и обслуживание, достойное самых высококлассных гостиниц. Все апартаменты полностью укомплектованы всей необходимой техникой и оборудованием, призванным сделать ваше пребывание в них комфортным, подобно вашей квартире.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Киев, Пирогова, 6, Шевченковский район (Senator Apartments City Center), ул. Дмитриевская, 62/20, Шевченковский район (Senator Apartments Executive Court)
+38-0-44 200-77-55, 200-77-33 (Senator Apartments City Center) +38-0-44 220-05-55, 220-03-33 (Senator Apartments Executive Court)
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.