Гостевой дом У Татьяны
Гостевой дом расположен в старом городе Евпатории. Это большой озелененный двор, утопающий в декоративных цветах и растениях. Во дворе вмещается две легковых машины, есть беседка для приема пищи и вечернего отдыха, придусмотрен детский уголок с песочницей и качелями. От дома всего чуть более 1,5 км до моря. Этот путь можно пройтись пешком по стариным улицам Евпатории, или сесть на маршрутку и проехать до пляжа. В 100 метрах от дома расположен круглосуточный магазин, есть рядом оптовые продовольственные базы.
В гостевом доме раположены три номера со всеми удобствами и различной вместительности. Один номер рассчитан на комфортное размещение трех человек, другой на четыре, третий на два человека. Есть возможность установить дополнительное место. В каждом номере: кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковаой антенной. Постоянно холодная и горячая вода. Есть возможность самостоятельного приготовления пищи в летней кухне.
Номерной фонд дачи способен разместить комфортно 8 человек на двух этажах. На первом этаже находится оборудованная кухня, хол, ванная комната. Для тех кто приехал на собственном транспорте - есть место для парковки. В поселке есть магазины, овощной рынок, летние площадки и кафе.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Халтурина, 49
066 168 20 27 - Татьяна Савельевна, 099 035 47 32 - Владимир Андреевич
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.