Частное домовладение "У Валеры"
Частное домовладение "У Валеры" находится в поселке Поповка, Крым. Поповка расположена к западу от Евпатории. Рельеф местности здесь степной, равнинный. Прекрасный песчаный пляж, шириной от 30 до 100 метров, простирается вдоль побережья Черного моря на несколько километров. Одним из главных преимуществ пляжа Поповки является его чистота. Кроме того, Поповка - одно из немногих мест в Крыму, где удобно заниматься виндсерфингом. Любителям пассивного пляжного отдыха Поповка тоже придется по душе: здесь можно найти уединенное место на пляже и раствориться в природе, ощущая легкие бризы с моря и поглаживания бархатного золотого песка.
Своеобразным символом отдыха в Поповке является молодежный фестиваль Казантип. Именно он сделал Поповку широко известной на всем постсоветском пространстве.
Частное домовладение "У Валеры" уютно расположено на территории, окруженной зеленой растительностью. В домовладении есть беседки, где Вы можете отдохнуть от полуденного зноя, подышать воздухом, насыщенным фитонцидами, и попить прохладительные напитки.
Обилие солнечных дней, целебный воздух, развитая инфраструктура поселка сделает Ваш отдых насыщенным и незабываемым.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Поповка, ул. Новая, 100
+38 (066) 651-00-07
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.