Частное домовладение "На Солнечной"
Частное домовладение "На Солнечной" расположено в поселке Поповка, Крым. Климат в курортном поселке приморско-степной, умеренно мягкий. Для Поповки характерна ранняя весна, приносящая удивительную красоту и свежесть, и поздняя «бархатная» осень. Купальный сезон длится с мая по октябрь. Курорный поселок отличается большим количеством солнечных дней.
Молодежный фестиваль "Казантип" проходящий здесь ежегодно, принес огромную популярность и послужил привлечением в этот регион значительного количества туристов.
Частное домовладение "На Солнечной" предлагает Вам размещение в уютных номерах. Также к услугам отдыхающих предоставляется бесплатная автостоянка, кафе, бильярд.
Одним из главных преимуществ пляжей Поповки — является их чистота. На пляже для Вас широкий спектр развлечений: катание на водных мотоциклах, катамаранах, прогулки на катерах.
Чистое море, широкий песчаный пляж, воздух, насыщенный фитонцидами степных трав, создадут все необходимые условия и оставят яркие впечатления об отдыхе в Поповке.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Поповка, ул. Солнечная, 40
+38 (050) 560-22-40 - Игорь, +38 (095) 878-78-80
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.