Частное домовладение
Частное домовладение расположено в Поповке, Крым, - курортном поселке в 30 километрах от Евпатории, между озерами Донузлав и Ойбургское. Инфраструктура отдыха и развлечений в Поповке развита и тесно связана с ежегодно проходящим музыкально-развлекательным мероприятием «Казантип». Благодаря фестивалю Казантип, Поповка стала широко известной на территории бывшего постсоветского пространства и во всем мире.
Частное домовладение в Поповке предлагает отдыхающим комфортное проживание в номерах различных категорий. Вы можете готовить самостоятельно в общей кухне с летней террасой, также имеется возможность комплексного питания. На территории имеется теннисный стол, детская площадка, мангал, беседка.
Одним из главных преимуществ пляжей Поповки является их чистота и отсутствие большого количества людей. Мелководная бухта с постепенно понижающимся морским дном дает великолепную возможность для отдыха с детьми в Поповке. Отдых в частном секторе Поповки привлекателен благодаря невысоким ценам, радушному приему владельцев частных домовладений, внимательному отношению к каждому гостю.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Поповка, ул. Морская, 59
+38 (066) 192-18-60, +38 (066) 052-78-62 - Алла
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.