Мини-пансионат "Галина"
Пансионат "Галина" расположен в небольшом, но известном курортном поселке Поповка, Крым, в 25 километрах от Евпатории в сторону мыса Тарханкут. Насладиться пребыванием в Крыму у моря в Поповке Вам помогут прекрасные широкие пляжи с мелким песком, свежий морской воздух, чистая морская вода и комфортные условия размещения и отдыха в пансионате "Галина".
Два 2-этажных корпуса мини-пансионата Поповки "Галина" расположены на охраняемой закрытой территории, заботливо озелененной. К услугам отдыхающих детская площадка и охраняемая автостоянка, 2-3-местные номера "стандарт", 3-разовое питание, входящее в стоимость проживания. Пансионат "Галина" - идеальное место для отдыха в Поповке с детьми! Расслабленный отдых у моря Вы можете совместить с заботой о красоте и здоровье: регион богат минеральными источниками и солеными озерами с лечебной грязью и рапой.
Поповка - это естественный экологически чистый климатический курорт на западном побережье Черного моря и место проведения знаменитого фестиваля «КаZантип», а пансионат "Галина" - отличный выбор для Вашего отдыха в Поповке.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Поповка, ул. Морская, 50
+38 (050) 688-83-29, +38 (095) 619-83-06, +38 (050) 710-52-75
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.