Усадьба "Шульц"
частная усадьба "Шульц" находится в живописном уголке Карпат на расстоянии 500 м от первого подъемника ГК "Буковель" в с. Поляница. Новая пятиэтажная усадьба "Шульц" рассчитана на одновременное пребывание 100 человек в 27 комфортабельных номерах категорий "люкс", "полулюкс" и "стандарт".
Интерьер усадьбы "Шульц" выполнен с соблюдением лучших традиций австрийско-швейцарского стиля, удачно соединив в себе современность и комфорт.
На первом этаже усадьбы "Шульц" находится ресторан на 100 мест, где можно вкусно и удобно питаться, не обременяя себя лишним бытовым хлопотами, ведь отдых должен быть комфортным. Многообразие гуцульских блюд приятно вас удивит.
В однокомнатных (номера «люкс» - двухкомнатные) номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: двуспальная или две односпальные кровати, спутниковое телевидение, санузел (с душевой кабиной, унитазом, умывальником), бесплатный доступ к сети Internet по технологии Wi-Fi , балкон с прекрасным горной панорамой. В номерах "люкс" еще есть мягкий уголок, в номерах "полулюкс" дополнительно установлены двухъярусная кровать или мягкий диван. Деревянный пол - во всех комнатах.
Инфраструктура: прокат квадроциклов, конные прогулки в живописной местности Карпат, настоящая русская баня, трансфер из Ивано-Франковска, Тернополя и Черновцов, бесплатный паркинг.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Буковель, с. Поляница
+38067 298 62 10 Оксана +38067 300 63 37 Катерина
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.