База отдыха Тихая Гавань
«Тихая Гавань» - это четырех этажное здание с 17-ю номерами класса Люкс.
Номера:

Мини-отель «Тихая Гавань» состоит из 17-ти комфортабельных номеров класса Люкс и полу-люкс.

Каждый отдыхающий может подобрать номер на свое усмотрение. Это может быть двухкомнатный или однокомнатный номера, площадью 50 кв.м., рассчитаны на 2-4 человека, или двухместные номера, площадью 21 кв.м. Каждый номер оборудован всем необходимым для отдыха. В номерах: кондиционер, санузел с горячей/холодной водой, спутниковое ТВ, холодильник, балкон. Все номера шумоизолированны.

На балконах установлены столики и кресла, здесь любуясь пейзажем под успокаивающий шепот морского побережья можно в приятной компании друзей отдохнуть за ужином.

8 двухкомнатных номеров люкс площадью 50 м2
(система кондиционирования, спутниковое TV, холодильник, двуспальная кровать, диван)

8 однокомнатных номеров люкс площадью 50 м2
(система кондиционирования, спутниковое TV, холодильник, двуспальная кровать, диван)

3 двухместных номера площадью 21 м2
(система кондиционирования, спутниковое TV, холодильник, 2 кровати)

На крыше отеля находится смотровая площадка с которой открывается удивительный вид. Гостиница возведена в своеобразном месте, и со всех сторон окружена водоемами. На верхнем этаже «Тихой гавани» можно не только любоваться природой, но и принимать солнечные ванны. Здесь оборудован солярий для естественного загара. Вид на воду в 360° вызывает завораживающее чувство и даже самому не талантливому фантазеру дает возможность лежа на шезлонге представить, что он находятся в открытом море, забыть о проблемах и отдохнуть от повседневной суеты.

Питание:

При отеле «Тихая Гавань» расположилось уютное кафе и летняя площадка. В нашем меню большой выбор блюд на любой вкус. Блюда приготовленные на мангале - доставят удовольствие каждому гурману.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Кирилловка, ул. Южная, 2 (Степок)
+380 (067) 61-8-61-03 Владимир
http://azov-sea.com/
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.