Частный пансионат "Визит"
Пансионат "Визит" - новый уютный мирок для незабываемого отдыха у моря на Белосарайской косе всей семьей.
Вас ждут уютные номера с удобствами, теплое ласковое море, песчаный немноголюдный пляж, развлечения, а также я, Валентина Федоровна, хозяйка пансионата.
Номер "Эконом" класса: - в номере 3 односпальных кровати, необходимая мебель, холодильник, телевизор, набор посуды. Возможно 1 дополнительное место (50 грн.). Душ и туалет в номере на 2 комнаты. Выход на веранду, где для каждого номера предусмотрен столик и стулья.

Номер "Стандарт" класса: - в номере 1 двухспальная кровать и раскладывающийся диван, необходимая мебель, набор посуды, холодильник, телевизор. Возможно дополнительное место для еще 1-2 чел. (по 50 грн. за чел. в сутки). Душ и туалет в номере на 2 комнаты, прихожая. Выход на веранду, где для каждой комнаты свой стол и стулья.

Номер "Полулюкс" класса: - в номере 1 двухспальная кровать и раскладывающееся кресло, необходимая мебель, набор посуды, холодильник, телевизор. Душ и туалет в номере, прихожая. Выход на веранду, где для каждой комнаты свой стол и стулья. Питание. Немаловажным фактом является то, что возле нашего пансионата есть магазин с доступными ценами и богатым ассортиментом. Если Вы решите готовить еду сами, а не питаться в столовой напротив, в магазине Вы найдете все для самостоятельного приготовления пищи для своей семьи: каши, яйца, консервы, колбасные изделия, полуфабрикаты, молочные и кисломолочные продукты, сыр, воду и др.
Каждое утро привозят домашнее молоко, яйца и курицу. На пляже в 6 часов утра рыбаки продают свежую живую рыбу.
Так что не переживайте, голодным не останется никто. Можно не везти с собой продукты питания.
Инфраструктура. В центре поселка есть много магазинов и небольшой рынок. Большой выбор надувных предметов: круги, матрацы, жилеты и др. В поселке есть пицерия, кинотеатр, аптеки, можно воспользоваться услугами такси.

Добро пожаловать к нам!

Номер "эконом":

Номер Стандарт:

Номер полулюкс

Кухня, двор

Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Белосарайская коса, ул. Безуха
050 326 46 29, 096 260 20 20
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.