Частный пансионат "Валерия"
Частный пансионат расположен на берегу Белосорайской Косы. Уникальное местоположение определяет специфический климат района. Далеко от шума и повседневности большого города этот берег представляет собой прекрасное место для отдыха в течении летнего периода. Наличие воздушных потоков создает уникальный природный феномен, очищающий воздух от механических и других загрязнителей. Естественная влажность, в сочетании с кристально чистым воздухом, оказывают мощное лечебное воздействие на бронхиальную астму и другие заболевания легких.
Современной курортный комплекс расположен в центральной части Белосорайской Косы. Пансионат "Валерия" состоит из апартаментов, обладающих различной площадью – в зависимости от ваших потребностей.
Имеются 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местные номера.
Апартаменты полностью меблированы - светлые, с кухнями. Перед зданием, во дворе между двумя корпусами предусмотрено пространство, на котором расположены клумбы, шезлонги.
Каждый номер имеет свою кухню с полным набором кухонных принадлежностей: газовая печь, посуда, холодильник, мойка.

Комплекс апартаментов "Валерия" предлагает своим владельцам многочисленные уютные места для отдыха:
беседки
скамейки
зеленые уголки для детей и др.

В северной части сооружен открытый паркинг для владельцев - непосредственно у комплекса.
21 номер
Парковка автомашин-бесплатно. Небольшая детская площадка. Близко - центр Белосарайки, где сосредоточена вся инфраструктура этого курортного поселка. Во дворе обустроеная зона отдыха с мангалами и лавочками-качалками.
Цена - 60 грн /сутки с человека.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Белосарайская коса, ул. Островского,3
+380505239731
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.