Гостевой дом VELA
Гостевой дом VELA предлагает своим гостям отличные условия проживания - апартаменты класса Люкс. К Вашим услугам 2-х и 3-х местные комфортабельные номера, оснащенные элегантной и удобной мебелью, укомплектованные кондиционером, телевизором, электрочайником и даже феном.
Окна каждого номера выходят на море. Полюбоваться закатом или насладиться рассветом, а то и просто понаблюдать за играми волн – гостевой дом VELA предоставит Вам такую возможность. Созерцание прекрасного приводит в порядок мысли, дарит душевный покой, вселяет оптимизм и избавляет от всех тревог.
Урзуф отлично подходит как для семейного отпуска, так и для отдыха шумной компании. Детишкам придутся по душе песочные пляжи и теплая морская вода, взрослые оценят комфортабельные номера гостевого дома VELA, развитую инфраструктуру и возможность отдохнуть от всех мирских забот.
Наши гости всегда будут сытые и довольные! Ведь гостевой дом VELA предлагает 3-разовое питание: вкусная и сбалансированная пища, свежие овощи и фрукты. Вы можете быть уверены в качестве продуктов, используемых нашими поварами. Здоровье гостей для нас на первом месте!
Ну, а на втором месте – Ваш комфорт. В гостевом доме VELA жить легко и приятно: уютные номера дарят ощущение «домашнего очага», охраняемая парковка вселяет уверенность в безопасности, непосредственная близость моря (около 15 метров!) и наличие прямого выхода на песочный пляж избавляет от долгих пеших прогулок под лучами палящего солнца.
Кстати, о солнце. Горячее летнее солнышко, как известно, может быть очень коварным.
Для наших постояльцев мы предусмотрели пляжные зонтики на территории гостевого дома; а для любителей полежать на берегу и послушать шум прибоя – удобные шезлонги.
VELA ждет поклонников приятного отдыха!
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Урзуф, ул. Ленина, 1а

095-197-94-21(Виктор Николаевич)
www.vela.com.ua
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.