Гостиница "Славутич"
Гостиница "Славутич" - имеет почти 40-летний опыт работы в индустрии гостеприимства. Гостиница расположена на левом берегу Днепра, одной из трех самых больших рек в Европе.Месторасположение гостиницы обусловило его название: Славутич – старославянское название Днепра. В 10 минутах от гостиницы Международный выставочный центр на Броварском проспекте (м. Левобережная).
Гостиница располагает 400 номерами и может одновременно принять 550 гостей. Каждый из номеров, включая 118 номеров улучшенной базы, имеет ванную комнату с ванной или душевой кабиной, спутниковое телевидение, прямой выход на международную телефонную связь, холодильник. Улучшенные номера «люксы» и «полулюксы» оборудованы кондиционерами. 5-й этаж Гостиницы - этаж для некурящих.

Кафе, Лобби-бар и ресторан «Славутич» встретят Вас уютной атмосферой и широким выбором блюд. К Вашим услугам круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах (Room-Service), в Лобби-баре и в кафе на 10-м этаже, где утром Вам предложат континентальный завтрак.

В распоряжении гостей три конференц-зала, комната переговоров и фуршетный зал:
Конференц-зал № 1 (до 50 мест), Конференц-зал № 2 ( Секция А - до 150 мест, Секция В (фуршетный зал) –до 100 мест , Секция С – до 60 мест) и комната переговоров ( до 25 мест) ,техническое оборудование – по предварительному заказу, Бизнес-центр, беспроводный Интернет (Wi-Fi ) услуги консьержа, газетный киоск, киоск сувениров, багажная комната, услуги прачечной, салон красоты.

Для Вас - все виды парикмахерских услуг в Салоне красоты гостиницы «Славутич». Салон находится на первом этаже Гостиницы и работает ежедневно с 8:00 до 20:00.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Киев, ул. Энтузиастов, 1
(044) 561-11-11, 561-11-70, 561-11-13
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.