Отдых в Затоке
Сдаю дачу 7 минут до моря, через рынок. 2-3 минуты до лимана.

0674850733 Ирина, 0676800307 Лариса
http://vk.com/zatoka_2015

Выезд с дачи 10,00 ;
Заезд на дачу 12,00 ;

Сдаём этаж. Этаж состоит из трёх комнат. С отдельным входом, удобства на этаже. Душ, туалет, гостиная, телевизор, интернет, двухкамерный холодильник, веранда, кухня на территории. - 1000 грн. в сутки из расчёта 8 человек, с выше 8 человек доплата 120 грн. за каждого.

2-х местные номера мини люксы с холодильником, телевизором, интернет, душ, туалет, умывальник, веранда, кухня на территории, отдельный вход, постройка новая. - 150 грн. с человека.

3-х местные номера в новом двух этажном доме. Этажи не зависимые. На этаже три комнаты, душ, туалет, гостиная, телевизор, двухкамерный холодильник, веранда, интернет, кухня на территории. - 120 грн. с человека.

4-х местные номера с телевизором, интернетом, двухкамерный холодильник на этаже, веранда. Душ, туалет, кухня во дворе. Души и туалеты чистые, облицованные - 100 грн. с человека.

5-6 местный номер с телевизором, интернетом, двухкамерный холодильник на этаже, веранда, номер просторный с видом на лиман. Душ, туалет, кухня во дворе. Души и туалеты чистые, облицованные - 100 грн. с человека.

Сдам отдельно стоящий домик. Дом из белого кирпича с Арками. Есть телевизор, интернет. Вместимость 4 человека. Удобства на территории. Души и туалеты чистые, облицованные. Свой отдельный вход. Кухня рядом. - 100 грн с человека.

Имеется мангал, беседки, много зелени, стоянка для автомашины, Интернет, вентиляторы, горячая вода.

Хорошо развита инфраструктура (дискотеки, бары, рестораны, кухня на любой вкус, цены умеренные, песочек на море белый и чистый, пляжи шикарные), а так же есть Магазины, супермаркеты, рынок, аптеки... Есть всё для хорошего и комфортного отдыха!!!

Приезжайте, звоните, отдыхайте, всем очень рады, ВСЕХ ЖДЁМ НА ОТДЫХ.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Ирина
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.