Гостиный двор Вояж
Гостиный двор «Вояж»- отличное место как для семейного отдыха с детьми любого возраста, так и для любителей путешествовать веселой компанией.
Гостиный двор «Вояж» расположен в западной части Крымского полуострова, в 10 км от г. Евпатория, в курортном поселке Заозерное.
К услугам наших гостей предлагается огромный закрытый двор с уютными террасами для отдыха, беседка с зоной барбекю, безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка. Для наших маленьких гостей ежедневно работает детский клуб, где детки осваивают различные творческие техники вместе с профессиональным аниматором.
Для вашего авто – место на открытой стоянке, находящейся под круглосуточным видеонаблюдением.
Зоны для отдыха оснащены навесами, шезлонгами, пластиковой мебелью.
На территории комплекса для продвинутых гостей - бесплатный Wi-Fi.
Гостиный двор «Вояж» находится на расстоянии 560м от коммунального поселкового пляжа. Пройти к пляжу необходимо по экологически чистой отсыпной дороге спокойным шагом около 10 минут. Пляж песчаный, с пологим входом в воду. Именно это позволяет безопасно купаться детям.
Собственная закрытая территория, находящаяся под круглосуточным видеонаблюдением с оригинальным ландшафтным дизайном, где расположены:
- уютная терраса с шезлонгами и мебелью для отдыха;
- небольшой пруд с водопадом и ночной подсветкой;
- детская площадка;
- беседка с зоной барбекю;
- спортивная площадка;
- отдельные зоны для курящих (мы - за здоровый образ жизни!!!)
Для качественного, безопасного питания наших гостей Гостиный двор «Вояж» располагает собственной современной кухней с необходимой техникой и оборудованием, а также залом кафе и уютной открытой террасой для принятия пищи.
Наши повара готовят блюда только из свежих продуктов. Ведь овощи и фрукты, выращенные на крымской земле и созревшие под жарким солнцем, имеют непередаваемые вкус и аромат.
В сезоне 2014г. путевки продаются с обязательной оплатой питания на каждого отдыхающего (завтрак включен в стоимость номера, а обед или ужин вы можете заказать по заказному меню).
Стоимость:
завтрак - 40 грн.,
обед - 60 грн.,
ужин - 50грн.
В наше меню входят также блюда, ориентированные на детей до 5-ти лет, поэтому каждый родитель сможет накормить свое чадо с учетом его индивидуальных особенностей.
При разработке нашего меню мы учли все пожелания наших гостей.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Людмила
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Заозерное, 97493, Украина, г. Евпатория, пгт Заозерное, пер. Фруктовый, д.8
+38-098-00-60-911, +38-099-706-40-70
www.crimeavoyage.com.ua
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.