Частный Дом в 5 мин. от моря. по ул. 1 Мая.
Частная мини гостиница в Алупке. Район зелёного мыса, ул. 1 мая. Удалённость от моря от 3-5 минут пешком. В гостинице имеются 8 двух комнатных номеров, и четыре однокомнатных, два с балконами. Двух комнатные(семейные), комнаты проходные. При входе расположена веранда с сан.узлом и кухней. Через межкомнатную дверь попадаем в большую комнату, там стоит двух спальная кровать, шкаф, обеденный стол и стулья, телевизор, кондиционер. Вторая не комната разделена дверью, между комнатами расположено большое окно. Вторая комната по меньше, в ней стоят две полуторные кровати и тумбочка, большие панорамные окна с видом на море.
Однокомнатные студии с видовым балконом, вид на море. Номер укомплектован оборудованной кухней, сан.узлом. Двух спальная кровать, полуторная кровать, телевизор, кондиционер,обеденный стол и стулья. Однокомнатная студия укомплектована оборудованной кухней, сан.узлом, двух спальной кроватью и двумя полуторными. Телевизор, кондиционер, обеденный стол и стулья, шкаф. Окна выходят на северную сторону. Площадь номеров достаточно большая, большие панорамные окна создают простор и уют в комнатах. На территории комплекса есть Wi-Fi. Вода централизована. Установлены вода накопительные баки.
Так же перед домом расположен большой двор. Во дворе есть детская площадка, беседки, мангалы. Через дворик идут ступеньки к морю. Возможна бесплатная автостоянка перед домом, если имеется свободное место. Пляжи бесплатные. Рядом с гостиницей расположена платная авто стоянка, пром. и продуктовые магазины, кафе, ресторан, аптека, остановка маршрутных автобусов. Так же имеется круглосуточный магазин.
Цена 1 комнатных номеров от 350гр.-800гр. Вместимость 2-4 человек.
Цена 2х комнатных от 350гр.-850гр. Вместимость 2-4 человек.
Возможно до ставить евро раскладушку за дополнительную плату.
цена от 350 до 800гр. в сутки за номер.
Цена зависит от месяца проживания.
Юрий. тел.099-914-06-73
097-207-58-27.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Юрий
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Алупка, ул. 1 Мая
0999140673, 0972075827
http://alupka-life.com/
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.