Уютный трехэтажный дом в 10 км от а

Находится он местечке Кизиловое, в Байдарской долине (35 км от Севастополя и 10 км от Фороса), которая известна так же как «крымская Швейцария», напоминая по климату и ландшафтам Альпы. Байдарские ворота находятся в непосредственной близости. Место тихое, спокойное, в окружении лесистых гор. 15 минут езды на машине до моря (Форос, Ласпи, Батилиман).
Дом комфортный(внутренняя отделка натуральное дерево» фальшбрус»), со всеми удобствами: Гостинная с камином (27м), 4 спальнями (по 17м), кухня. В доме есть баня с комнатой для отдыха, один гараж в доме(30м), один гараж отдельно (35м), спортзал (штанга, гантели, тенисний стол) Отопление и чистейшая вода из скважины + колодец (12м глубина) 2 душевые комнаты, 2 санузла, горячая и холодная вода. Стиральная машина,телевизор (плазма), стеклопакеты, горные велосипеды. Озеро горное – 5 мин пешком, родник купель - 5 мин пешком Участок – 20 соток. На нем зона отдыха 5 соток (голубые ели ,можжевельник), летняя беседка 7 соток фруктового сада (персик, черешня, вишня, слива, груша, яблоня, фундук, кизил, смородина, жимолость.)
и три сотки огорода (клубника, перец, зелень, помидоры). Воздух чистейший – насыщен ароматами горных трав. Въезд в Кизиловое через КПП охраны (по магнитным пропускам).
Стоимость проживания в сутки – 500грн.
050 310-10-14, Наталия
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Телефон: +380503101014
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.