Сдаю свою 2х комнатную квартиру в новом доме в 15 мин от моря

Вы хотите снять недорого уютное жилье в Феодосии рядом с морем в Крыму? Море до 7 мин пляж. Сдаем свои 2х комнатные новые квартиры в новом доме.
Преимущества посуточной аренды жилья, а именно квартир в Феодосии именно у нас:

Тихое и уютное месторасположение дома, окна выходят на две стороны дома. Круглосуточно есть горячая и холодная вода. С/у раздельный. Стоит большая и удобная ванная, есть мобильная климат система.

Мебель: 1 двухспальная кровать и 3 односпальные кровати, тумбочки, на кухне стол, стулья, встроенная индукционная електро плита, холодильник, телевизор.

Рядом с домом есть парк, круглосуточная аптека прямо в доме на первом этаже, магазин, кафе. По улице вниз галерея Айвазовского.
Почему снять жылье посуточно именно у нас в Феодосии?

Главным достоинством есть то, что квартиры в новом доме. Ремонт и мебель в квартирах специально подобраны именно для отдыхающих. Удобное расположение дома относительно пляжа, ж/д и авто вокзалов. В квартире есть гарячая и холодная вода, большая и удобная ванна,
Почему отдых в Феодосии?

Главными лечебными факторами Феодосийского курорта наряду с целебным климатом являются лечебные грязи, минеральные воды и воздух насыщеный лечебными парами водорослей. Воздух подходит для лечения дыхательных путей человека (от детей до взрослых).
Недалеко от села Курортное расположено знаменитое озеро Чокрак, уникальное своей лечебной грязью вулканического происхождения, в состав которой входят насыщенный соляной раствор, рапа, иловая грязь, органические вещества, сероводород, микроэлементы. Чокракская грязь применяется при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата; периферической и центральной нервной системы; кожи; органов пищеварения; гинекологических и урологических заболеваниях; заболевания уха, горла, носа.
В двух километрах от Феодосии находится источник сульфатно-хлоридной натриевой воды, которая применяется для питьевого лечения при нарушениях обмена веществ, заболеваниях желудка, кишечника, печени, желчных путей.
Феодосийский курорт - единственное место в Крыму, специализирующееся на лечении гастроэнтерологических заболеваниях.
Сколько стоит снять квартиру (жилье) в Феодосии: стоимость посуточной аренды квартиры от 35-60USD/день в зависимости от месяца.
снять квартиру в Крыму в Феодосии для отдыха посуточно можно по тел.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Телефон: +380673284838
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.