Пансионат "КОРОНА"
ТОК "Корона" - это сочетание современной архитектуры, утонченного ландшафтного дизайна, домашнего уюта и максимального комфорта.
На территории туристко-оздоровительного комплекса "Корона" расположены открытый плавательный бассейн с подогревом, русская баня, бильярд, охраняемая автостоянка для легковых автомобилей. Маршрут к морю пролегает по центральной курортной парковой зоне. Вечером на территории городского парка можно отдохнуть в барах, ресторанах, на дискотеках. Работают казино, варьете. Любителям спорта - корты, дворец спорта, возможность выйти в море на яхте или лодке, на водном мотоцикле или велосипеде. Экстрим - полеты на дельтаплане, водный мотоцикл, виндсерфинг, плавание с аквалангом среди изумительных красот морского дна. В ТОК "Корона" отлично поставлена экскурсионная работа по Крыму.
В ТОК "Корона" номера класса "полулюкс" и 2-местные номера категорий А, Б.
В 2-местном номере категории А: холодильник, кондиционер, телевизор, балкон/лоджия, санузел (туалет, умывальник, душ).
В 2-местном номере категории Б: холодильник, кондиционер, телевизор, балкон/лоджия, санузел (туалет, умывальник, душ).
В 2-комнатном номере "полулюкс": холодильник, кондиционер, телевизор, телефон, лоджия, санузел (туалет, умывальник, ванна).
В 1-комнатном номере "полулюкс": холодильник, кондиционер, телевизор, телефон, лоджия, санузел (туалет, умывальник, ванна).
В 1-комнатном номере "полулюкс" без балкона: холодильник, кондиционер, телевизор, телефон, санузел (туалет, умывальник, ванна).
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Шевченко, 22
38 (06569) 4-45-05, 4-45-22
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.