Гостиница МОРСКОГО ПОРТА
Гостиница МОРСКОГО ПОРТА
- это небольшая недорогая гостиница на берегу Черного моря в курортной части города. Расстояние до городского пляжа - менее 100 метров. Питание в кафе, расположенном в здании гостиницы за дополнительную плату. Гостиница Морского порта
расположена в центральной части города, рядом с курортно – развлекательной зоной центрального городского парка. Гостиница представляет собой современное 3-х этажное здание. На втором этаже находится кафе, в котором можно заказывать различные варианты питания – завтрак, полупансион и полный пансион.
Гостиница Морского порта включает: корпус с 2-х и 3-х местными номерами, кафе. Принимает на отдых взрослых, родителей с детьми с однолетнего возраста.
Условия размещения в гостинице Морского порта: 2-х местные однокомнатные номера с удобствами ( душ, туалет, умывальник ) и холодильном. 2-х местные 2-х комнатные номера с удобствами ( душ, туалет, умывальник ), холодильном и телевизором.
Водоснабжение: Холодная вода постоянно, горячая вода в номерах - ежедневно по графику ( утром и вечером ) Питание: За дополнительную плату в кафе гостиницы ( ориентировочно 5 - 8 у.е. в день )
Стоимость проживания: 20 - 40 у.е.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, Площадь моряков, 1
+7 (495) 797-26-45
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.