Пансионат с лечением "ПЛАНЕТА"
Пансионат «Планета» выделяется среди множества курортных учреждений развитой инфраструктурой и европейским уровнем сервиса. Идеальное место для любителей изысканного отдыха и лучшего обслуживания. Пансионат "Планета" оснащен уникальной системой кондиционирования воздуха и общей системой очистки питьевой воды. На территории расположены две скважины: артезианский источник и источник минеральной воды «Планета». Зимний сад в холле пансионата "Планета" с фонтаном и террариумом удивительно расслабляет и вызывает самые добрые и сказочные ощущения. Приятно провести время Вы можете в гостеприимных кафе, барах, ресторанах, расположенных на территории пансионата "Планета". Пляж «Планеты» по праву считается одним из лучших в Евпатории. На пляже имеются зонтики, лежаки, биотуалеты, прокат водных мотоциклов, виндсерфинг, катера и яхты. Для Вас – организация экскурсий, а для Ваших детей – чудесная игровая комната с опытными воспитателями. «Планета» имеет опыт проведения международных конференций, симпозиумов и соревнований на базе пансионата.
Пансионат с лечением "Планета" состоит из двух корпусов.
В корпусе №1 имеется 142 номера, в том числе 2-местные однокомнатные номера, 1,5-комнатные "полулюксы" и 2-комнатные "люксы". Интерьер номеров пансионата создает атмосферу изящества, красоты и комфорта.
Уютные номера с видом на море и Мойнакское озеро, оформленные в спокойных пастельных тонах, оснащены душевой, туалетом, цветным телевизором, телефоном. В номерах класса "люкс" имеются видеодвойки, встроенный фен, "джакузи", мини-бар.
С 2001 года введен в эксплуатацию двухэтажный корпус №2 - "аппартаменты" (2 номера). "Аппартаменты" состоят из прихожей, гостиной, обеденного зала (с камином), двух спальных комнат с гардеробом. Элитные номера оборудованы телевизором (спутниковое телевидение), телефоном, кухней со встроенной бытовой техникой, ванной "джакузи", душевой кабинкой, санузлом, сауной. Кроме того, в корпусе №2 имеется бассейн и две ванны с минеральной водой, бильярдный зал и бар. Роскошное убранство помещений, персональное обслуживание и заказное питание удовлетворят самый взыскательный вкус.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Косицкого, 29/ 73
(06569)324-32 , (06569)3-15-18 , (06590)605-83
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.