Пансионат "ОРБИТА"
расположен в историческом центре г. Евпатории, на берегу моря. Красивое старинное здание, памятник истории и архитектуры, стоит на набережной им В. Н. Терешковой, излюбленном месте отдыха гостей города. Пансионат рассчитан на
одновременный прием и размещение 150 отдыхающих. На отдых и оздоровление пансионат "Орбита" принимает взрослых, родителей с детьми от 5 лет, организованные группы детей Прибывающие на отдых в пансионат организованные группы встречаются и доставляются к месту отдыха транспортом пансионата.
Пансионат "Орбита" осуществляет оздоровление и лечение прибывших на отдых, применяя всевозможные физиопроцедуры, другие новейшие специализированные методы укрепления здоровья по рекомендациям врача. Водолечение, грязелечение, согласно назначениям, проводится на основе местных источников и эффективными методами лечения и обслуживания в грязелечебнице "Мойнаки". При пансионате имеется возможность пользоваться спортивным инвентарем, библиотекой, посещения бара и сауны. Отдыхающим в пансионате предоставляется большой выбор туристических маршрутов по Крыму морские прогулки, концертные программы.

Пляж пансионата расположен на небольшом расстоянии от корпусов. Расположенный над морем солярий пансионата позволяет отдыхающим принимать солнечные и воздушные процедуры, любуясь далью морских просторов и красочной старинной архитектурой зданий древней Евпатории.
Стоимость проживания: 30 – 70 у.е.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Революции, 43
(06569)614-22 , (06569)323-22 , (06569) 6-22-33
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.