Санаторий "ПРИМОРЬЕ"
На базе санатория "Приморье" работает кафедра педиатрии Крымского медицинского университета им. С.И. Георгиевского, благодаря чему здесь постоянно внедряются и проходят апробацию новейшие эффективные методы лечения и оздоровления детей и их родителей. Лечебно-диагностическая база санатория "Приморье" по праву считается одной из лучших в Крыму. Уникальность санатория "Приморье" еще и в том, что он, в отличие от других здравниц, проектировался и строился именно для лечения и отдыха детей с родителями, а не приспособлен для этого. Для детей работает детская игровая комната с опытным воспитателем.
Медицинский профиль:
Заболевания системы кровообращения, нервной системы, органов опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательный путей, гинекологические (в том числе бесплодие). Имеется 7 реабилитационных отделений.
Услуги, входящие в стоимость:
Проживание, завтрак, вход на пляж, бассейн, игровая площадка
Питание: 4-разовое сбалансированное, проводится в столовой санатория "Приморье" по заказной системе для детей и взрослых. При наличии медицинских показаний назначается диетическое питание или индивидуальная диета. Все блюда готовятся из экологически чистых продуктов.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. И. Франко, 2/27
(06569) 3-20-12, 6-07-17, (06569) 6-26-03
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.