Гостиница "Белое озеро"
С давних времен заведено отдыхать за пределами города. В настоящее время появился огромный выбор мест. Хочется подобрать что-то максимально комфортное, разнообразное и недорогое.

Гостиница "Белое Озеро" с радостью встретит своих гостей! Без сомнения, городская суета остается позади, несмотря на то, что находится всего в 5 км. от города Черкассы, с удобными подъездными путями, с необходимыми дорожными знаками, освещенную прилегающую территорию, площадку для временной парковки, боксы для легкового и грузового автомобиля.

Мы предлагаем комфортные номера со всеми удобствами. В номере большая двуспальная кровать, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер. В ванной комнате: душевая кабина, индивидуальные одноразовые туалетные принадлежности, комплект полотенец.

В гостинице представлены такие категории номеров: 1-комнатный номер «СТАНДАРТ», 1-комнатный номер «СТАНДАРТ+», 1-комнатный 2-х местный номер «СТАНДАРТ», 2-комнатный номер «ПОЛУЛЮКС».

Круглосуточно работает бар, ресторан, летняя площадка. Гостиничный комплекс - место для деловых встреч, семейных праздников, банкетов, свадеб. К Вашим услугам предоставляется конференц-зал, а так же широкие возможности для активного отдыха и проведения корпоративных мероприятий.

На территории гостиницы «Белое Озеро» находится теннисный корт, с грунтовым покрытием и набивной стенкой. К вашим услугам спарринг с профессиональным тренером, прокат теннисного инвентаря.

Рассказать можно о многом, нужно просто приехать и удостовериться!

Приезжайте туда, где действительно хорошо!
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Maxim
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Черкассы, Смелянское шоссе, 14-й км
+380472386396, +380677088691
http://bileozero.com.ua/
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.