Пансионат "Дельфин"
База отдыха "Дельфин" расположена в поселке Поповка, Украина, в 28 км от курортного города Евпатории. В 200 м от база отдыха "Дельфин" тянется на многие километры широкий песчаный пляж с уникальным мелким песком. Здесь нет пляжной суеты, а мелководная бухта дает великолепную возможность для отдыха с детьми. В 35 км от п. Поповки, на выезде из Евпатории, расположены аквапарк "Банановая республика" и центр развлечений "Солнышко".
Пансионат представляет из себя двухэтажный корпус с отдельным входом в каждый номер. Категория номеров: 2-, 3- местный "Эконом" и 2-, 3-, 4- местный "Люкс". Каждый номер оснащён: необходимой мебелью, санузлом с круглосуточной подачей холодной и горячей воды. Номера просторные и уютные. Есть номера с кондиционерами. Смена белья 1 раз в 5 дней.
На территории пансионата "Дельфин", Поповка, есть кафе, в котором можно заказать комплексное питание за дополнительную плату. Имеется возможность самостоятельного приготовления пищи - есть оборудованная кухня.
Во дворе имеется детская площадка и место под автостоянку. Вокруг пансионата – рынки, магазины, кафе, рестораны, развлекательные аттракционы, экскурсионное обслуживание. В пяти минутах ходьбы проходит "Республика Z20 Кazантип 2012". Пансионат "Дельфин" – прекрасное место, чтобы провести свой отдых в Поповке, с детьми и веселой компанией!
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Поповка, ул. Морская
+38 (066) 621-56-98, +38 (066) 453-61-80
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.